План участия специалистов больницы в научно-практических конференциях в 2018 году

Дата и место проведения

1.

Всероссийский конгресс с международным участием «Отечественная психотерапия и психология: становление, опыт и перспективы развития»

30-31.03.2018 г.

г. Санкт Петербург

2.

4-я Костромская всероссийская школа молодых ученых и специалистов в области психического здоровья

16-20.04.2018 г.

г. Кострома

3.

Всероссийский научно-практический форум «Синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей: диагностика, профилактика, адаптация и лечение»

26-28 апреля

г. Саратов

уч. корпус №6 СГМУ

им. Разумовского

4.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Клиническая психиатрия 21 века: интеграция инноваций и традиций для диагностики и оптимизации терапии психических расстройств»

17-18.05.2018 г.

г. Санкт Петербург

5.

23-25.05.2018 г.

г. Тюмень

6.

Научно-практическая конференция с международным участием «Судебная психиатрия: современные проблемы теории и практики (диагностика, экспертиза, профилактика)

18-20 сентября 2018-03-19 г. Москва

ГНЦ Сербского

7.

II Конгресс «Психическое здоровье человека ХХI века»

19-21.10.2018

г. Москва