11 апреля состоится межрегиональный круглый стол «Развитие системы негосударственных услуг в сфере психосоциальной реабилитации людей с психическими особенностями в Чувашской Республике»

11 апреля будет проведен межрегиональный круглый стол «Развитие системы негосударственных услуг в сфере психосоциальной реабилитации людей с психическими особенностями в Чувашской Республике».

Участниками заседания станут члены Общественной палаты; руководители и сотрудники государственных учреждений здравоохранения и социальной защиты; представители НКО, предоставляющих услуги в сфере психосоциальной реабилитации и др.

Президент Союза охраны психического здоровья (г. Москва) Наталья Треушникова поделится опытом с коллегами по оказанию негосударственных услуг в сфере психосоциальной реабилитации людей с психическими особенностями.

Модератор заседания – заместитель председателя Общественной палаты Чувашской Республики, главный нарколог Минздрава Чувашии Ирина Булыгина.

Место и время проведения: Общественная палата Чувашской Республики, (Площадь Республики, д. 2, каб. 109), 14.00.

11 апреля 2019