17-22 апреля состоится XIV Всероссийская Школа молодых психиатров "Суздаль-2019"

С 17 по 22 апреля 2019 года состоится главное мероприятие Совета Молодых Ученых Российского Общества Психиатров - XIV Всероссийская Школа молодых психиатров "Суздаль-2019", образовательная программа Российского Общества Психиатров под эгидой Всемирной психиатрической ассоциации (WPA).

В Программе XIV Школы планируется широкое вовлечение молодых ученых в обсуждение насущных проблем современной психиатрии, научный конкурс Школы. Традиционно пройдут лекции известных российских и зарубежных учёных, а также семинары, круглые столы, тренинги и сателлитные симпозиумы под руководством и с участием академиков РАН, директоров крупнейших научных центров страны, заведующих кафедрами, ведущих специалистов в области охраны психического здоровья.

Для работы в Школе приглашаются научные сотрудники, аспиранты, ординаторы (второго года обучения), врачи-психиатры, медицинские психологи в возрасте до 35 лет (включительно).

С программой мероприятий можно ознакомится на сайте РОП.

17 апреля 2019