Коллективный договор Республиканской психиатрической больницы - призер республиканского конкурса «Лучший коллективный договор медицинской организации Чувашской Республики»

27 июня на заседании Президиума Чувашрессовпрофа были подведены итоги республиканского конкурса «Лучший коллективный договор года». В номинации «Непроизводственная сфера» коллективный договор «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии заняла почетное третье место среди всех организаций Чувашской Республики в сфере обслуживания и оказания услуг.

Среди среди коллективных договоров медицинских организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики, признана победителем.

Награждением победителей и призеров конкурса состоялось на очередном заседании коллегии Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Главный врач больницы Елена Калинина удостоилась Почетной грамоты Союза «Чувашское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» и сертификата на спортивное оборудование.

28 июня 2019