Министр здравоохранения Чувашии представил главного врача Республиканской психиатрической больницы

10 сентября министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов  с рабочим визитом посетил Республиканскую психиатрическую больницу. В ходе встречи руководитель ведомства обозначил коллективу основные направления работы по реализации национального проекта «Здравоохранение»,  указал предстоящие цели, задачи и ожидаемые результаты. Напомнил, что основной приоритет психиатрической  службы Чувашии - профилактика нарушений психического здоровья. Задача всех медиков в настоящее время - на собственном примере приобщать молодое поколение к здоровому и активному образу жизни, к занятиям физкультурой.

Также Владимир Николаевич представил коллективу нового главного врача больницы - Орлова Федора Витальевича и призвал работать единой командой на благо психического здоровья населения нашей республики. Владимир Николаевич выразил уверенность в том, что все  навыки, приобретенные за многие годы работы в системе здравоохраниния, позволят новому главному врачу эффективно развивать и приумножать значимость психиатрической службы Чувашии.

Федор Витальевич, в свою очередь, поблагодарил за руководитля ведомства за высокое доверие и теплые слова в свой адрес, и отметил, что приложит все усилия чтобы больница двигалась  дальше, выше и только вперед.

10 сентября 2019