Сотрудники Республиканской психиатрической больницы отдохнули в аквапарке "Ривьера" (г. Казань)

Для сотрудников Республиканской психиатрической больницы стал традиционным совместный отдых. Поездка в аквапарк "Ривьера" (г. Казань) -  не первое культурно-массовое оздоровительное мероприятие для сотрудников, организованный профкомом больницы. В прошедшие выходные 80 сотрудников совместно с детьми приятно провели время в оздоровительно-развлекательном комплексе.

Данная поездка разбавила трудовые будни, сплотила коллектив, укрепила моральный дух, желание эффективно работать и достигать совместных побед.

Такие мероприятия позволяют снизить эмоциональное выгорание. Успех деятельности наших сотрудников - слаженная работа всего коллектива. Сильный командный дух, крепкая корпоративная культура помогают в решении самых сложных задач в деле охраны психмического здопровья граждан.

17 сентября 2019