Главный врач Республиканской психиатрической больницы Федор Орлов проинспектировал ход ремонтных работ в общепсихиатрическом отделении №6

Главный врач Республиканской психиатрической больницы Федор Орлов ознакомился с ходом строительных работ в общепсихиатрическом отделении №6, расположенном в г. Новочебоксарск. Напомним, что ремонтные работы в данном отделении начаты в мае 2019 года. В настоящее время первая половина отделения отремонтирована, и с августа месяца работает в плановом режиме. Во второй половине продолжаются ремонтные работы - укладка напольной плитки, отделочные работы, установка подвесных потолков.

Ремонтные работы идут и в диспансерном отделении на 1 этаже. Закончена перепланировка входной группы в соответствии с требованиями Федеральной программы «Доступная среда» для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Для повышения доступности и комфортности пребывания в отделении увеличена площади регистратуры, организованы гардероб, зона ожидания приема. Продолжается косметический ремонт кабинетов отделения.

Также во время обхода отделений Федор Витальевич с главным врачом Республиканского наркологического диспансера Еленой Калининой обсудил возможность проведения совместных ремонтных работ лестничного пролета.

18 сентября 2019