Сотрудники Республиканской психиатрической больницы посетили исторический комплекс «Остров-град Свияжск»

7 сентября дружный коллектив сотрудников структурных подразделений Республиканской психиатрической больницы, расположенных в г. Новочебоксарск, с туристической целью посетили исторический комплекс «Остров-град Свияжск».

Белокаменные стены монастыря, парящие в лазурном небе золотые маковки церквей, высокие своды, украшенные величественными фресками, оставили неизгладимое впечатление у сотрудников. Выходной день и приятные впечатления от поездки повысили трудовой настрой на следующую неделю и подарили массу позитива.

Советуем всем посетить данный архитектурный комплекс, жемчужиной украсивший место впадения Свияги в Волгу.

09 сентября 2019