27 февраля 2015 года состоится заседание Чувашского регионального отделения Российского общества психиатров

27 февраля 2015 г. в 11. 00 ч. в конференц-зале нового лечебного корпуса БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздравсоцразвития Чувашии состоится заседание Чувашского регионального отделения Российского общества психиатров.

Главным врачам медицинских организаций направить для участия в заседании врачей-психиатров, психиатров-наркологов, психотерапевтов, неврологов и других специалистов.

Повестка заседания:

1. Выступление доктора медицинских наук, профессора кафедры психиатрии и медицинской психологии ММА им. И.М.Сеченова Сиволап Ю.П. на тему: «Алкогольная болезнь мозга».

2. Организационные вопросы по подготовке к V съезду психиатров, психиатров-наркологов, психотерапевтов и медицинских психологов Чувашской Республики.

27 февраля 2015