13 марта 2015 г. в 13. 00 ч. в конференц-зале нового лечебного корпуса БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздравсоцразвития Чувашии состоится День психиатра

13 марта  2015 г. в 13. 00 ч. в конференц-зале нового лечебного корпуса БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздравсоцразвития Чувашии состоится День психиатра.

Повестка Дня психиатра:

1. Анализ состояния психического здоровья населения Чувашской Республики в 2014 г.

Докладчик - главный специалист психиатр Минздравсоцразвития Чувашии Макарова М.Н.

2. Анализ оказания психиатрической помощи детскому населению Чувашской Республики в 2014 г.

Докладчик - главный специалист детский психиатр Минздравсоцразвития Чувашии

Петрова И.Е.

3. Анализ оказания психотерапевтической помощи населению Чувашской Республики в  2014 г.

Докладчик - главный специалист психотерапевт Минздравсоцразвития Чувашии

Калинина Е.В.

4. Анализ оказания психологической помощи в Чувашской Республике.

Докладчик - главный специалист по медицинской психологии Минздравсоцразвития Чувашии Рындина О.Г.

Приглашаются  врачи-психиатры,  психотерапевты, психологи.

13 марта 2015