25 октября состоится совместное заседание Чувашского регионального отделения Российского общества психиатров совместно с обществом неврологов Чувашской Республики.

Повестка заседания:

11.00-12.00 Лекция-презентация «Жестокие игры памяти или синдром мягкого когнитивного снижения. Превентивная терапия деменций».

Докладчик: Федорова Яна Борисовна, к.м.н., старший научный сотрудник Научного центра психического здоровья РАМН.

12.00-12.30 Клинический разбор больного с деменцией.

Приглашаются специалисты, занятые оказанием медицинской помощи лицам пожилого и старческого возраста с когнитивными нарушениями: врачи-психиатры, врачи-психотерапевты, врачи-неврологи и врачи общей практики.

Начало мероприятия: 11.00 ч.

25 октября 2017