14 апреля состоится очередное заседание Чувашского регионального отделения Российского общества психиатров.

14 апреля 2017 года состоится очередное заседание Чувашского регионального отделения Российского общества психиатров.

Перед заседанием общества в 10.00 состоится заседание Правления ЧРО РОП. Членов Правления просим подойти в малый актовый зал БУ «Республиканская психиатрическая больница» (г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.6, 4 этаж нового корпуса).

Повестка заседания:

1. Применение антидепрессантов в современной практике.

Докладчик - главный внештатный специалист-психиатр Минздрава Чувашии, главный врач БУ «Республиканская психиатрическая больница» Калинина Елена Валерьевна.

2. Подражательные суициды у несовершеннолетних в Чувашской Республике.

Докладчик - главный внештатный специалист по медицинской психологии Минздрава Чувашии, заведующий патопсихологической лабораторией БУ «Республиканская психиатрическая больница» Рындина Оксана Геннадьевна.

3. «Дизайнерские» наркотики.

Докладчик - главный внештатный специалист психиатр-нарколог Минздрава Чувашии, доцент кафедры психиатрии и медицинской психологии ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова». Булыгина Ирина Евгеньевна.

4. Организационные вопросы.

Заседание состоится в большом актовом зале БУ «Республиканская психиатрическая больница» (г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.6, 4 этаж нового корпуса).

На заседание приглашаются главные врачи психиатрических и наркологических учреждений Чувашской Республики, врачи-психиатры, врачи-наркологи, врачи-психотерапевты и медицинские психологи.

Начало в 11.00 ч.

14 апреля 2017