23 сентября Общественный университет здоровья приглашает на новую лекцию «Береги сердце смолоду»

23 сентября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится очередная лекция в рамках нового проекта Минздрава Чувашии  «Общественный университет здоровья».

На этот раз слушателям университета расскажут о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и о том, как предотвратить осложнения.

В программе занятий – лекция от кандидата медицинских наук, доцента кафедры факультетской и госпитальной терапии медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Нины Васильевой.

Мероприятие пройдет в Национальной библиотеке Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина, д.15). Начало – в 11:00 часов.

Напомним, лекции Общественного университета здоровья призваны расширить кругозор знаний о здоровье, научить ранней диагностике заболеваний и их профилактике. Прошедшие открытые уроки можно посмотреть в интернете, на YouTube-канале проекта.

Для обратной связи со слушателями открытых уроков работает ящик электронной почты «Задай вопрос лектору» (voproslektoru@mail.ru). Интересующие вопросы можно направлять как до начала, так и после лекции.

23 сентября 2017