Слова благодарности от пациентов сотрудникам Республиканской психиатрической больницы

В рамках проекта «Медицина – мое призвание», организованном Минздравом Чувашии, продолжается акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!». В рамках указанной акции пациенты могут сказать искренние слова признательности в адрес врачей, медсестер, санитарок и поблагодарить их за помощь.

Поблагодарить медиков можно в поликлинике и стационаре, оставив свое письмо в специальных почтовых ящиках «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!», а также на сайте Медицинской Ассоциации Чувашии. Кроме того, благодарность можно отправить на адрес Минздрава республики или электронную почту medicin@cap.ru.

В адрес сотрудников Республиканской психиатрической больницы пишут благодарные пациенты:

«Хотим выразить огромные слова благодарности Филимоновой Анне Григорьевне, заведующему общепсихиатрическим отделением №8, за чуткое и доброе отношение к пациентам, желаем успехов в вашей нелегкой работе. И.Г. Васильева».

«Хотим выразить огромное спасибо медицинской сестре общепсихиатрического отделения №5 Анцуповой Надежде Ивановне. Надежда Ивановна всегда всех выслушает, старается помочь, ее отличает доброта и отзывчивость, высокий профессионализм. Н.А. Ильина».

«Выражаем огромную благодарность врачу-психотерапевту Степановой Наталии Львовне за оказанную медицинскую и психологическую помощь. Благодаря грамотному подходу к лечению, улучшилось состояние здоровья, появилось настроение и уверенность в завтрашнем дне, что я справлюсь со своим состоянием, следуя указаниям врача. Отдельно хотелось бы отметить слаженную работу всего медицинского персонала психосоматического отделения и поблагодарить за внимание, заботу о каждом пациенте. Всем желаю крепкого здоровья. А.Яркова».

«Ирма Васильевна Николаева чуткий, грамотный, хороший специалист, всегда внимательно слушает больных, мы ее очень полюбили как высококлассного специалиста. Е. Пулатова»

«Разрешите искренне поблагодарить Лисову Анну Валерьевну и всех сотрудников психосоматического отделения за отличную работу и возвращение меня  к жизни, за уважение и заботу во время восстановления моего здоровья, за терпение и помощь. Желаю всем благополучия и процветания. В.Никитин».

06 ноября 2018