Визит главного врача Республиканской психиатрической больницы в стационарные подразделения, расположенные в г. Ядрин

10 января главный врач Республиканской психиатрической больницы Елена Калинина со специалистами отдела материального и хозяйственного обеспечения с рабочим визитом посетила стационарные отделения, расположенные в г. Ядрин.

На собрание с коллективом обсуждены итоговые показатели деятельности за 2018 год, государственный заказ на 2019 год, а также актуальные вопросы, часто возникающие при оказании медицинской помощи, в том числе при недобровольной госпитализации лиц с психическими и поведенческими расстройствами.

С техническими специалистами осмотрены ремонтные работы, проведенные в указанных отделениях в 2018 году, намечены планы по текущему ремонту на 2019 год, намечены перспективы работы филиала по дальнейшему улучшению оказания медицинской помощи населению.

11 января 2019