29 ноября в День психотерапевта и медицинского психолога заседание "Детская практическая психология"

29 ноября 2019 г. в конференц-зале нового корпуса БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии состоится очередное заседание Дня психотерапевта и медицинского психолога.

Начало: 10.00 ч.

Тема: "Детская практическая психология"

Повестка Дня

1.«Психология детской субкультуры»

Докладчик: Михайлова Наталия Аркадьевна, медицинский психолог

БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии

2.«Психологическая помощь различным категориям «трудных» детей (неврозы, отклонения в поведении, кризисные состояния, наркотическая и другие виды зависимостей, child abuse и т. д.)»

Докладчик: Семенова Ангелина Леонидовна, медицинский психолог

БУ «Новочебоксарский медицинский центр» Минздрава Чувашии

3.«Психологическое консультирование родителей и педагогов по проблемам воспитания детей и подростков. Специфика психологического консультирования «трудных» родителей»

Докладчик: Баранова Елена Владимировна, медицинский психолог

БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии

На заседание приглашаются врачи-психотерапевты и медицинские психологи медицинских организаций, подведомственных Минздраву Чувашии, а также все заинтересованные лица.

29 ноября 2019