28 февраля День психотерапевта и медицинского психолога

28 февраля 2020 г. в конференц-зале нового корпуса БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии состоится очередное заседание Дня психотерапевта и медицинского психолога.

Начало: 09.00 ч.

Тема: "Роль некоммерческих организаций в области психического здоровья"

Повестка Дня:

1. «НКО и его роль в сфере психического здоровья»

Докладчик: Калинина Елена Валерьевна - главный внештатный специалист психиатр МЗ ЧР, внештатный специалист-эксперт психотерапевт МЗ ЧР

2. «Реализация социально-значимого проекта «PRO-здоровье»

Докладчик: Булыгина Ирина Евгеньевна – главный внештатный специалист по наркологии МЗ ЧР

1. «Ресоциализация несовершеннолетних в рамках программы «Ступени жизни»

Докладчик: Лукин Кирилл Владимирович – председатель Межрегиональной общественной организации «Здоровая нация».

1. «Роль НКО в формировании системы комплексного сопровождения детей ментальными нарушениями в Чувашской Республике»

Докладчик: Насакин Константин Олегович - председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов».

На заседание приглашаются врачи-психотерапевты и медицинские психологи медицинских организаций, подведомственных Минздраву Чувашии, а также все заинтересованные лица.

28 февраля 2020