Кураторы из национальных исследовательских центров провели анализ работы нашей больницы

Республиканскую психиатрическую больницу посетили кураторы из национальных исследовательских центров. Визитеры анализируют работу психиатрической службы во всех регионах Поволжья по основным показателям деятельности, целевым индикаторам госпрограмм и кадровому обеспечению отрасли.

Два куратора из отделения организационно-методической и аналитической работы научно-исследовательского медцентра им. В.М. Бехтерева Степан Максимов, Камилла Есина и заведующий кафедрой психиатрии Приволжского исследовательского медицинского университета Лала Касимова. Гости провели совещание с администрацией медицинской организации, обсудили организационные вопросы и посетили несколько отделений.

По итогам выездного мероприятия будет сформулирован аналитический отчет, таким образом, специалисты нашей больницы смогут скорректировать вектор работы и оптимизировать оказание специализированной медицинской помощи.

17 июня 2021